Центр карьеры НИТУ "МИСиС"
  • +2.26

Блог Центра развития филиальной сети и партнерства НИТУ «МИСиС»

Создан 9 марта 2015

Дорогие выпускники 2013, 2014 и 2015 годов!

CRFSiP

В 2014 году в НИТУ «МИСиС» появилась подразделение, содействующее трудоустройству студентов и выпускников, – Центр карьеры. За прошлый учебный год в его проектах приняли участие около 900 студентов университета. Мы побеседовали с одним из участников команды Центра Григорием Ревняковым.

CRFSiP

Компания Bringo предлагает возможность для подработки студентам в свободное от учебы время.

CRFSiP

В компанию «Альфа Арс Метизы» требуется менеджер по продажам.

CRFSiP

U Charge — технология сверхбыстрой зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. В связи с быстрым развитием стартапа актуален поиск студентов (желательно старших курсов, магистратуры, аспирантуры) на вакансию инженера-электронщика в сфере li-ion акб в стартап U Charge.

CRFSiP

Не забудьте, что уже завтра в НИТУ «МИСиС» пройдет уникальный мастер-класс «Правила яркой карьеры» от портала SuperJob!

CRFSiP

В Московском представительстве немецкого производителя оборудования для вакуумной металлургии и термообработки ф. ALD Vacuum Technologies GmbH открыта вакансия на должность инженера региональных проектов.

CRFSiP

В компании «Московский аэропорт Домодедово» открыта вакансия процессного технолога.

CRFSiP

Компания «Финвал», крупнейшая компания на рынке дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента, в связи с развитием бизнеса приглашает на работу.

CRFSiP

До 30 сентября открыт набор на Конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса «ТЕХНОКРАТ», который проводится РОСНАНО совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в рамках программы «УМНИК».