Центр развития молодежного предпринимательства НИТУ «МИСиС»
  • 0.00

Центр развития молодёжного предпринимательства (ЦРМП) был создан, чтобы познакомить студентов с инновационном миром стартапов и бизнеса.
Миссия Центра – популяризация предпринимательской деятельности в НИТУ «МИСиС» и содействие в реализации предпринимательских инициатив молодежи, посредством оказания им информационной, методической и консультационной поддержки.
В процессе работы в ЦРМП, студенты погружаются в среду предпринимательства, узнают тонкости создания и ведения бизнеса. Участвуя в профильных форумах, выставках, конференциях студенты расширяют свой кругозор и могут в дальнейшем стать профессионалами в этой области или создать свой бизнес. И в целом это возможность окунуться в предпринимательскую среду и завести много новых интересных, полезных контактов.

Создан 8 февраля 2016
Сюда еще никто не успел написать