ССК «Горносталь»
  • +1.14

Студенческий спортивный клуб «Горносталь» — это сообщество активных студентов, которое стремится сделать спорт доступным для каждого. Главной задачей клуба является развитие массового студенческого спорта, организация соревнований и мероприятий, направленных на популяризацию молодежного спорта и здорового образа жизни, помощь сборным командам НИТУ «МИСиС».
Наш девиз: «Студенческий спорт для всех. Развиваем спорт вместе с Вами!»

Создан 5 февраля 2016

Московские Студенческие Спортивные Игры подходят к концу, а мы продолжаем брать интервью у капитанов наших сборных команд. На этот раз капитан нашей женской сборной по волейболу, Ксения Рожкова, рассказала нам о том, каково это — быть капитаном, о сильных сторонах соперников, и поделилась с нами личными планами и своими мечтами.

NastyaEva
+1

Совсем недавно закончились соревнования в рамках Московских Студенческих Спортивных Игр по вольной борьбе. В них приняла участие и сборная НИТУ «МИСиС», которая показала достойные результаты. Спортивный клуб «Горносталь» взял интервью у тренера сборной, Дильшода Нуретдинова и представителя сборной, Ботира Хошимова. Мы поговорили о их пути в большом спорте, первых победах, трудностях и дальнейших планах.

NastyaEva
+1

Не так давно мы взяли интервью у студента НИТУ «МИСиС», капитана сборной команды нашего ВУЗа на интеллектуальных играх МСИ 2015/16 — Сергея Королева. Сергей является мастером спорта России по шашкам, членом сборной РФ на 2015-2016 года, вице-чемпионом Европы среди молодежи и входит в ТОП-50 сильнейших шашистов нашей страны по версии Всероссийского рейтинга. Он рассказал нам, как сложился его путь к спорту, в каких соревнованиях он участвовал и о студенческом спорте в НИТУ «МИСиС».

sportmisis
+2