Лига разработчиков НИТУ «МИСиС»
  • +1.13

Лига разработчиков НИТУ «МИСиС»

Создан 8 февраля 2016

Летние каникулы закончились. Значит, совсем скоро новые разработчики пополнят ряды Лиги.

Sovent

Сегодняшний пост будет посвящен так называемым “фишечкам”.

Sovent

На прошедшей неделе Лигой Разработчиков был выпущен релиз Android-версии приложения Efmisis, с помощью которого можно пользоваться всеми преимуществами вступления в Эндаумент Фонд и узнавать о событиях — дешевых/бесплатных билетах в театр/кино — гораздо быстрее.

Sovent

После завершения обучения в школе, каждый сталкивается с проблемой выбора своего дальнейшего пути развития. Огромное количество вузов, факультетов, направлений просто сбивает с толку человека, который привык, что в школе за него решали большинство проблем.

Sovent

Всем привет, меня зовут Саша, я член Лиги Разработчиков с третьего набора и отныне буду вести блог нашей пока маленькой, но очень уютной организации.

Sovent

Традиционный путь профессионального развития студента-«айтишника»: домашнее обучение — олимпиады\хакатоны — стажировка — карьера.
На каждом шаге этого пути молодого разработчика подстерегают препятствия:

Sovent

Эту фразу сказал Дмитрий Александрович Хорват после того, как проект «Лига Разработчиков» выиграл конкурс проектов в 2014 году.
Смелые заявления — это мы любим. Но основание так говорить у нас, разумеется, есть.

Sovent

Скажи своему новому знакомому, что ты пишешь приложения и наблюдай, как загораются его глаза под неожиданным напором идей, которые можно реализовать с таким другом.

Приложения нужны всем. В твоём любимом калькуляторе калорий есть один небольшой недочёт, из-за которого твоя диета идёт наперекосяк. Ребята с работы до сих пор бегают из кабинета в кабинет для согласования каждой мелочи. Твоя бабушка не справляется со Skype и хочет операционную систему с одной большой кнопкой на весь экран.

Приложения нужны МИСиС.