• 0.00

Студенческий совет — это это орган студенческого самоуправления, т.е. это активные и инициативные студенты, которые стремятся разнообразить свою жизнь в университете, используя свой энтузиазм и возможности.
Студенческий совет объединяет студентов, у которых есть желание развиваться, творить и следовать одной единой общей цели, студентов, которые хотят, могут и учатся организовывать, слушать и руководить. Команда студсовета старается сделать жизнь студентов интересной, поэтому ребята всегда рады новым идеям и предложениям.
Одна из основных задач студенческого совета заключается в том, чтобы быть связующим звеном между администрацией университета и студентами.
В своей деятельности он выражает интересы студентов, поддерживает студенческие инициативы, содействует в организации мероприятий университета, создает единое информационное пространство для студентов, участвует в организации досуга и отдыха, а также разрабатывает собственные социально значимые проекты и реализует их.

Создан 23 декабря 2015
Сюда еще никто не успел написать