Открытие Международной школы бизнеса и технологий НИТУ "МИСиС"

20 сентября 2016 года состоится торжественное открытие Международной школы бизнеса и технологий – МШБиТ Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» – элитной школы бизнеса нового поколения на базе технологического вуза.

Открытие будет проходить в формате Бизнес-форума «Траектории развития в условиях нестабильных рынков: что впереди?». Форум организуется специально для ключевых партнёров НИТУ «МИСиС», членов Эндаумент-фонда вуза, руководителей крупных предприятий российского бизнеса и промышленности. Гости Форума получат возможность принять участие в мастер-классах ведущих экспертов-практиков МШБиТ  НИТУ «МИСиС».
Международная школа бизнеса и технологий вошла в состав Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» весной 2016 года как сложившаяся команда с устойчивой профессиональной репутацией и тщательно отобранными профессорско-преподавательскими кадрами для реализации новых программ. Школу представляют практики бизнеса и действующие консультанты, эксперты-руководители и основатели крупных бизнес-структур российской экономики.

МШБиТ НИТУ «МИСиС» реализует эксклюзивные программы – DBA (Доктор делового администрирования), Executive MBA, МВА, профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Для представителей  компаний – партнёров НИТУ «МИСиС» подготовлены специальные программы, включающие специализации «Производственный менеджмент», «Управление цепочками поставок», «Бережливое производство» и другие программы технологического и инновационного направления для инженеров-управленцев. Новые программы МШБиТ НИТУ «МИСиС» – это сплав инновационных технологий и менеджмента.
DPR_MISIS

Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться, или войти на сайт.